- Deutsche Telekom (DT), Telefónica Germany и Vodafone Germany будут сотрудничать для расширения своих 5G
- ETSI разработала новые стандарты для SIM card
- Что такое «Пекин+25» и в чем заключается его важность для Украины?
- О чем молчит Минфин или анализ изменений в Бюджет 2020
- О курсе гривна-доллар и развитии экономики от Министерства экономики
Мужчина второй раз выиграл в лотерею несколько миллионов евро
26.08.2011Жителю юга Франции второй раз за 15 лет улыбнулась фортуна – он вновь выиграл в лотерею несколько миллионов евро.
В апреле 1996 года пожелавший остаться анонимным житель департамента Эро выиграл в Loto 18,8 миллиона франков (2,8 миллиона евро). В среду он получил чек на 3 миллиона евро – таким оказался его выигрыш в тираже, разыгранном 27 июля 2011 года.
“Я родился под счастливой звездой”, – заявил победитель лотереи. Он отметил, что всегда ставил на одни и те же номера с момента появления Loto в 1976 году.
Мужчина, возраст которого составляет более 50 лет, сообщил также, что его новый выигрыш пойдет на то, чтобы обеспечить наследство его детям. Он добавил, что в 1996 году вложил деньги в бизнес.
Француз заявил также, что ежемесячно тратит около тысячи евро на разные лотереи.
Организаторы лотереи посчитали, что шансы игрока угадать первые шесть цифр, необходимые, чтобы сорвать банк, составляют порядка 19 миллионов к одному. При этом шансы на то, что один и тот же игрок дважды угадает шесть цифр, равняются примерно 363 миллиарда к одному.
Как сообщалось ранее, в июле в европейской лотерее EuroMillions был сорван самый крупный джекпот за всю историю существования розыгрыша – 161 миллион 653 тысячи фунтов стерлингов (185 миллионов евро).
По материалам:
Написать комментарий