Новости Общество

«Самая красивая собака» стала звездой интернета

Бешеную популярность приобрела во всем мире ничем, казалось бы, не примечательная комнатная собачка.Живущий в США померанский шпиц по кличке Бу стал предметом восторга миллионов пользователей интернета. Особенно он популярен среди женщин, не устающих восхищаться трогательным песиком.

В настоящее время количество поклонников очаровательного шпица приблизилось к двум миллионам человек. На его страничке в Facebook отметилось уже более 1,8 млн фанатов.

Не приходится удивляться тому, что хозяйка собаки на всякий случай не сообщает своего имени и местонахождения, ограничиваясь кратким псевдонимом. Ведь эту страничку в социальной сети она открыла в 2009 году всего лишь шутки ради, не ожидая, что так прославится.

Для придания домашнему питомцу столь привлекательного вида оказалось достаточным остричь его. Традиционно длинная шерсть померанского шпица свалялась, поэтому и пришлось избавиться от колтуна, который не смогли распутать даже профессиональные собачьи парикмахеры. «Тогда-то я очень расстроилась. Но когда забрала Бу от парикмахера, то обнаружила, что на самом деле он в таком виде очень мил», — рассказала хозяйка.

Сейчас Бу весьма занят — он рекламирует книгу, которая состоит в основном из фотографий и называется «Бу, жизнь самой красивой собаки в мире». В книге собраны всевозможные фотографии любимца миллионов, играющего с друзьями, познающего мир или просто глядящего на мир с покорившим столько домохозяек выражением морды.

По материалам: «Superstyle.ru»

(Всего 5, сегодня 1)

Похожие новости

FamilySpace — универсальная социальная сеть.

newsmaker

Украинец выиграл чемпионат мира по армреслингу

newsmaker

Вероника Кастро приедет в Трускавец на кинофестиваль ‎

newsmaker

Оставить комментарий