Новости Общество

Финал Евро завершится концертами и фейерверком

Сегодня, в день финала Чемпионата Европы по футболу Евро-2012 в киевской фан-зоне состоится трофи-марафон, концерты и фейерверк, сообщает пресс-служба Киевской городской государственной администрации.

«В 10.00 в фан-зоне стартует второй международный трофи-марафон «Украина Трофи» по маршруту Киев-Шацк. Около 100 экипажей проедут по Крещатику прежде чем начать гонки. В 12.30 для посетителей фан-зоны выступит Президентский оркестр», — говорится в сообщении.

После выступления оркестра для посетителей будут петь молодые исполнители Лавика, Бахрома, Дима Монатик, Андреас и Маша Собко.

В 18.20 концертное шоу на Майдане Незалежности покажет певица Ольга Крюкова. Ее выступление будут дополнять балет «Лыбидь» и шоу-балет «Step». Через час, перед началом трансляции финального матча чемпионата, на сцене фан-зоны выступят молодые исполнители Матвей, Матиас и Слава Булгакова.

Также организаторы обещают яркую церемонию закрытия, которая начнется в фан-зоне в 23.40. Завершится праздник в фан-зоне грандиозным праздничным фейерверком.

Напомним, в финале Евро-2012, который состоится 1 июля на НСК «Олимпийский» в Киеве, итальянцы сыграют против действующего чемпиона мира и Европы сборной Испании.

По материалам: http://for-ua.com

(Всего 6, сегодня 1)

Похожие новости

Кашшаи признал свою ошибку

newsmaker

Участники фестиваля Дедов Морозов в Евпатории прокатятся на велосипедах

newsmaker

Льготная ипотека по программе ГИУ: что ожидает заемщиков

newsmaker

Оставить комментарий