Новости Общество

В Японии построят уникальный дом для байкеров

Японские архитекторы создали проект необычного дома для байкеров под названием Motorcycle-Friendly Apartment. Архитектура здания плотно завязана с мотоциклетной тематикой и отражает предпочтения любителей дороги и скорости. В доме будет 8 квартир. Каждая – с отдельным встроенным гаражом для мотоцикла.

Бетонное здание окружено просторным двором. Аскетичные квартиры не стремятся к комфорту. Это в духе японцев. Зато на первый план выходит увлечение будущих обитателей. Ведь более всего мотоциклисты любят простор и движение, которое возможно только за стенами дома.

Инновационный архитектурный проект предусматривает минимум места для каждой квартиры, но зато будет иметь отдельную зону для мотоцикла. Конечно, строительство такого дома обещает быть масштабным. А для этого потребуются немалые средства. И прежде всего, следует подумать о том, где разместить строителей. Как правило, бытовки решают проблему организации жилья для рабочих. Они компактны, быстро строятся, удобны для круглогодичного проживания. Так что остается только воплощать задуманное в жизнь.

http://www.uznayvse.ru

(Всего 4, сегодня 1)

Похожие новости

В Киеве пройдет фестиваль православного кино

newsmaker

Потап и Настя получили два «Золотых граммофона»

newsmaker

Барак Обама проигрывает по популярности Митту Ромни

newsmaker

Оставить комментарий