Новости Общество

В «Пирогово» праздники только начинаются!

Праздник Николая закончился, а сам Св.Николай поселился в музее — в старинном доме из села Каратуль, где он устроил свою зимнюю резиденцию.

 

С третьего до тринадцатого января 2013 года с 11:00 до 15:00 он с радостью ждет в гости маленьких посетителей.

Каждый ребенок получит возможность пообщаться с добрым Николаем, поделиться с ним своими секретами и получить ответы на все свои вопросы!

 

Помощники Святого Николая помогут детям своими руками создать рождественские украшения.

 

В помещении школы с.Лоташове протяжении всех рождественских праздников открылась выставка старинных и современных рождественских звезд.

Приглашаем вас принять участие в выборе победителей конкурса Рождественских звезд. Финал -13 января 2013 года.

 

13 января празднуем Маланку!

13 января 2013 в 10:00 в церкви Архистратига Михаила состоится Церковная служба, само же празднование начнется в 12:00.

 

Вы сможете приобщиться к новогодним и рождественским обрядам, попасть на финал конкурса Рождественских звезд.

На небольшом Рождественской ярмарке украинские пасечники угостят вас вкусным медом и медовуху, а вы можете пройти мастер-классы по изготовлению рождественских украшений.

И напоследок — праздник Крещения, которым заканчиваются Рождественские святки.

 

В 10:00 в старинной церкви Архистратига Михаила состоится литургия освящения воды на церковном дворе.

Не упустите возможность вернуться в сказочный детство!

Оторвитесь от телевизоров и мониторов, окунитесь в прекрасную зимнюю сказку в музее в Пирогово!

 

ХОРОШИЕ НОВОСТИ

(Всего 24, сегодня 1)

Похожие новости

Guns’n’Roses могут воссоединиться

newsmaker

Инспектора ГАИ называют «Дядя Степа»

newsmaker

Samsung представляет приложение Look At Me, предназначенное для помощи детям, страдающим аутизмом

newsmaker

Оставить комментарий