Культура Новости

«Большую разницу» в Одессе открыли клубничкой под виски

Вчера в Одессе стартовал фестиваль пародий «Большаая разница», хотя неофициально его открыли еще во вторник ночью — шумной вечеринкой в одном из модных клубов города «Ибица».

Там под шампанское, виски, клубнику и песни «Океана Эльзы» фестивалили юмористы — Гарик Мартиросян, Гарик Харламов, участники «Квартета И» Леонид Барац и Ростислав Хаит, звезда «Большой разницы» Нонна Гришаева с супругом Александром. Вывел в свет свою вторую половинку и организатор фестиваля Александр Цекало, хотя его супруга Вика (напомним, она — сестра экс-«ВИА Гры» Веры Брежневой) на подобного рода тусовках нечастый гость.Она набрала в весе, из-за чего поползли слухи об ее интересном положении (напомним, их дочери Саше осенью будет три года), но сейчас 27-летняя супруга продюсера заметно похудела, хоть на вечеринке и прятала фигуру за широким платьем. Блеснуть формами у нее еще будет возможность, как нам рассказали в окружении Цекало, Вика не собирается посещать фестиваль, а будет загорать на пляже.

Все звездные гости фестиваля поселились в престижном пятизвездочном отеле «Бристоль» в центре Одессы. В каждом номере — итальянская мебель, гипоаллергенное постельное белье и даже кнопка SOS для экстренного вызова персонала. Двухкомнатный люкс там обходится примерно в 6200 грн. в сутки. На днях к юмористам присоединятся члены жюри фестиваля — Михаил Боярский, Сергей Безруков и Ксения Собчак.

По материалам: Сегодня

(Всего 1, сегодня 1)

Похожие новости

Паспорта центральных улиц столицы выложат в Интернет

newsmaker

В Японии выпустили соленое мороженое

newsmaker

Переговоры по газу продолжатся в Москве 17 января

newsmaker

Оставить комментарий