Культура Новости

MMDANCE знают как сделать из холодильника домашний Твиттер

На проект Звёздный холодильник самого вкусного болога o-live.com.ua заглянули талантливые ребята обаятельный парень Богдан и две милые девушки Маша и Марина. А вместе они — группа MMDANCE! Летом 2011 года в мире украинского шоу-бизнеса произошел настоящий прорыв. На музыкальном небосклоне зажглась новая звезда ‒ яркая поп-группа MMDANCE. Уверена, что все уже знакомы с нашумевшей песней «Отдыхаем»! Проект стал детищем одного из ведущих международных продюсерских центров «VBN enterprises», который возглавляет Лилия Максимова.

 

Сегодня мы будем общаться с нашими гостями на очень необычную тему. Уверена, каждому есть что вспомнить о таком важном и незаменимом предмете интерьера в любом доме, как холодильник.

Корреспондент: Ребята, хотелось бы узнать, что для вас значит холодильник? Как часто Вы «обращаетесь» к нему? Помните ли Вы свой первый холодильник?

Богдан: Могу с полной ответственностью заявить, что это действительно очень важная вещь в доме! Для мужчины это словно любимый фильм, который хочется смотреть и смотреть. Так же у меня получается и с холодильником, я всегда стараюсь заглянуть туда лишний раз! Это я Вам с полной ответственностью говорю.

Корр.:Марина, а что скажете Вы по этому поводу? Стараетесь ли Вы украсить свой холодильник? Магнитики и записки на холодильниках часто таят множество историй, можете ли Вы рассказать парочку своих?

Марина: Для меня холодильник — это не просто металлический ящик, это такой себе список моих желаний и целей. Благодаря ему я прогнозирую будущее, так сказать, визуализирую свои мечты и желания. Это своеобразная карта желаний в виде милых картинок, вырезанных из журналов, или просто бумажек с записочками. Я их прикрепляю одинаковыми магнитами, да-да, Вы не ослышались, именно одинаковыми — очень люблю симметрию, но не меньше люблю, чтобы все было стильно. Вот и купила магниты в виде маленьких смайликов. Таким образом, мой металлический «друг» выглядит очень ярко и стильно. Но самое главное — он мне всегда напоминает о моих целях и не дает расслабиться!

Богдан: Кстати, у меня все с точностью до наоборот! Если говорить о первом холодильнике, то у меня как раз с ним связана одна жизненная история!

Когда я только переехал из Харькова, я снял себе небольшую квартирку, совершенно без мебели. Так вот там даже холодильника не было! Сначала я подумал, что без него можно с легкостью обойтись, питаться, например, где-нибудь вне дома. Но уже через пару дней я понял, что нужно бежать в магазин и вне очереди покупать холодильник — даже воду охладить не получалось, что уж говорить про все остальное. Я так и сделал. А значит, начало моей жизни в Киеве и начало карьерного роста поистине связано с холодильником! И он мой, так сказать, талисман удачи. Я уже переехал на новую квартиру, а свой холодильник все равно взял с собой. Теперь я живу в квартире-студии, где кухня и комната — одно открытое пространство. И мой холодильник в интерьере играет самую главную роль, занимая центральную позицию. Мало того, я его обновляю, расписывая маркером: все значимые события моей жизни отмечены на нем. Среди надписей, которые хранит мой холодильник, первыми на память приходят записи, связанные с творческими успехами нашей группы. Это такие значимые даты, как запись нашей первой песни, съемки нашего клипа, релиз песни «Отдыхаем» на радио. Это мой личный Twitter.

Мария, что-то Вы совсем заскучали. Поделитесь с нами, как Вам удается так шикарно выглядеть? Или у Вас, как и у Богдана ранее, тоже нет холодильника?А если серьезно, как часто Вы в него заглядываете, ночью или утром?

Маша: (смех)

Да нет, холодильник у меня, как и у всех, есть! Знаете, в детстве я страдала немного лишним весом, и поэтому всегда сидела на диетах — уже тогда планировала свою карьеру. Частенько, подходя к холодильнику, я просто открывала дверь и, погипнотизировав его содержимое, тут же закрывала обратно! Особенно часто так бывало ночью. Несомненно, сейчас мне нужно поддерживать свою форму, поэтому я стараюсь питаться только нежирными продуктами. Мое меню достаточно однообразно и, если честно, не очень радует меня. Поэтому я решила как-то разбавить мой внутренний конфликт с холодильником и просто оживить его! Теперь внутри моего холодильника у каждой полочки есть название. Конечно, это больше стеб над собой, но тем не менее:

1. Деликатесы — есть только по праздникам!

(Сюда выгружаю особо дорогие продукты, так сказать, «шоб було».)

2. Не есть — вообще!

(Здесь в основном вредные продукты, способствующие набору веса. Но всем известно, что они же и самые вкусные. Как подобает гостеприимной хозяйке, такие вкусности у меня всегда есть. Я покупаю эти продукты исключительно для друзей. А они гостят у меня довольно часто.)

3. Можно есть, но есть нечего!

(Здесь по идее должны быть как раз те продукты, которые можно есть мне, но их никогда нет. В последнее время я совсем не успеваю обновлять содержимое этой полки! И если там когда-то и были продукты, то их я уже давно съела и забыла!)

Источник: самый вкусный блог Выбираем холодильник!

(Всего 12, сегодня 1)

Похожие новости

Ставки по автокредиту в Сбербанке

newsmaker

Немцы переходят на производство энергии из возобновляемых источников

newsmaker

На ралли «Дакар» украинцы поднялись на двадцатую позицию в рейтинге

newsmaker

Оставить комментарий