Культура Новости

Самой умной блондинкой Украины стала певица Светлана Лобода

У певицы Светланы Лободы теперь есть собственный кусок золота. Новоиспеченная мама выиграла его в одном из телешоу.

Таким образом бывшая солистка группы «ВИА Гра» получила звание самой умной блондинки Украины. Светлана и сама была шокирована успехом.

Кстати, кроме Лободы, за золото боролись и другие известные блондинки. Среди них актриса Ольга Сумская, жена футболиста Шовковского Ольга Аленова, пловчиха Яна Клочкова и актриса Снежана Егорова.

Блондинки должны отвечать на вполне серьезные вопросы. Например, что начало дорожать после смерти Каддафи — нефть или золото; как сказался на курсе доллара приход к власти Обамы; как на экономике Великобритании отразилась свадьба принца Уильяма.

По правилам игры, за блондинками наблюдал неподкупный и строгий рефери — финансовый аналитик Константин Кондаков.

Лобода оказалась самой умной блондинкой Украины. Именно ей достался золотой слиток. А на остальных блондинок пролился обильный дождь из настоящих однодолларовых купюр.

Интересно, что когда у Светланы спросили, как же ей удалось так легко сориентироваться в финансово-валютных вопросах, она честно ответила, что часто отвечала наугад.

 

Напомним, что европейская пресса признала клип украинской участницы «Евровидения» Светланы Лободы самым лучшим на конкурсе в 2009 году.

По материалам: ТСН.

(Всего 9, сегодня 1)

Похожие новости

Американские лингвисты открыли «эффект герцогини Кембриджской»

newsmaker

Первый раз на йогу. Что нужно знать?

newsmaker

День всех святых

newsmaker

Оставить комментарий