Культура Новости

Шварцнеггер снова надел обручальное кольцо

Бывший культурист, звезда фильмов-экшн и экс-губернатор штата Калифорния Арнольд Шварценеггер вновь носит обручальное кольцо, которое снял несколько месяцев назад после того, как его жена Мария Шрайвер подала на развод.

«Терминатор» таким образом напомнил, что все еще женат и старается сохранить брак, сообщило интернет-издание TMZ, специализирующееся на информации из жизни знаменитостей.

В доказательство своих слов TMZ опубликовало снимок кольца на безымянном пальце левой руки (в США обручальные кольца носят на левой руке) Шварценеггера. Фотография сделана после новогодней ночи, во время отдыха экс-губернатора с двумя его сыновьями.

Как сообщала ранее американская пресса, 56-летняя журналистка и член могущественного в США семейного клана Кеннеди не уверена в том, стоит ли ей расставаться со знаменитым мужем, и стала делиться своими сомнениями с близкими друзьями. Сомнения Марии обусловлены ее религиозным убеждениям. Женщина является ревностной католичкой. А Римско-католическая церковь стоит на страже семейных ценностей и нерушимости брака.

Шварценеггер же не теряет надежды вновь завоевать сердце Шрайвер. Ее решение расторгнуть брак не привело к полному разрыву отношений пары. Они регулярно разговаривают по телефону, вместе проводят время с детьми.

Например, свое 64-летие 30 июля «Терминатор» отпраздновал в компании Шрайвер. Рождество они также отпраздновали вместе с детьми, которых у пары четверо (две дочери и два сына).

Напомним, Шварценеггер и Шрайвер объявили о решении разойтись в начале мая 2011 года после того, как актер признался в измене и в том, что имеет внебрачного сына. 1 июля прошлого года Мария подала на развод. Арни согласился платить ей алименты и возместить судебные издержки за бракоразводный процесс.

По материалам: ИТАР-ТАСС.

(Всего 4, сегодня 1)

Похожие новости

Фильм о любви французской королевы открыл 62-й Берлинале

newsmaker

Зачем нужно заниматься йогой?

newsmaker

В Берлине показали новые скульптуры «дегенеративного искусства»

newsmaker

Оставить комментарий