Культура Новости

Легендарный «Греческий соловей» Демис Руссос споёт в Киеве свои новые и старые хиты

Легендарный певец современности, «Греческий соловей», как называет его музыкальная пресса, Демис Руссос (Demis Roussos) 8 марта выступит в Киеве, в Национальном дворце «Украина».

Демис Руссос приезжает в Киев с сольным концертом, чтобы представить поклонникам свои новые песни, вошедшие в новый альбом DEMIS и, конечно же, исполнить известные всем классические хиты прошлых альбомов, которые удостоились статуса золотых, платиновых и бриллиантовых и на которых выросло не одно поколение. Программа концерта не оставит равнодушным никого из слушателей, уверяют организаторы.

Концерт Демиса Руссоса станет прекрасным подарком к Международному женскому дню для прекрасной половины человечества — ведь все песни маэстро являются бесконечным признанием в любви к женщине.

Обладающий уникальным голосом 65-летний греческий певец Демис Руссос, впитал в себя традиции, культуру и музыку разных стран и народов, что обеспечило ему любовь слушателей во всем мире. Чувственным исполнением обаятельного и харизматичного грека наслаждается не одно поколение, и, наверное, сложно найти такого человека, который никогда не слышал бы его песен и не получал бы удовольствия от его неповторимого голоса.

Демис Русcос впервые завоевал сердца публики в семидесятых годах прошлого века: во всем мире знают и любят его знаменитые From Souvenirs To Souvenirs, Ave Maria, Rain and Tears и Goodbye My love, Goodbye.

По материалам: http://www.rus.newsru.ua

(Всего 15, сегодня 1)

Похожие новости

Кличко и Вах могут сразиться 10 ноября в Гамбурге

newsmaker

Для повышения ВВП в Украине должны отменить ненужные справки

newsmaker

Минагрополитики займется восстановлением системы орошения земель

newsmaker

Оставить комментарий