Культура Новости

«Два с половиной человека» продлили на десятый сезон

Анонсирован десятый сезон телесериала «Два с половиной человека». Об этом сообщает The Hollywood Reporter.

Главные звезды сериала Эштон Катчер, Джон Крайер и Ангус Ти Джонс будут участвовать в новых сериях, получив небольшие прибавки к гонорару. Так, например, Катчер будет получать 725 тысяч долларов за эпизод, в то время как ранее его ставка составляла 700 тысяч.

Точная дата начала показа новых серий «Двух с половиной человек» пока не называется. За время показа девятого сезона аудитория «Двух с половиной человек» неожиданно для многих выросла. Ранее сериал покинул исполнитель главной роли Чарли Шин. Скандально известный актер расторг контракт из-за проблем с алкоголем и наркотиками. Первый эпизод девятого сезона вышел в эфир 19 сентября 2011 года. В новой серии объяснялось, что герой Шина Чарли Харпер погиб во время поездки в Париж. Зрителям представили нового главного героя — миллионера Уолдена Шмидта, которого играет Эштон Катчер.

Первый эпизод девятого сезона «Двух с половиной человек», в котором дебютировал Катчер, собрал у экранов рекордное для сериала число зрителей. Серию под названием «Приятно познакомиться, Уолден Шмидт» («Nice to Meet You, Walden Schmidt») посмотрели 27,7 миллиона человек.

http://lenta.ru

(Всего 7, сегодня 1)

Похожие новости

В Германии нашли уникальное письмо Бетховена

newsmaker

Древнейший список Иверской иконы вернут в Новодевичий монастырь

newsmaker

В каком платье вы почувствуете себя настоящей королевой? Как выбрать вечернее платье?

newsmaker

Оставить комментарий