Культура Новости

Яна Рудковская и Евгений Плющенко станут родителями

Знаменитая пара — Яна Рудковская и Евгений Плющенко официально объявили, что скоро станут родителями. Они очень рады предстоящему событию в своей жизни, так как давно мечтали о ребенке, но все их попытки ранее заканчивались неудачей.

Первым о беременности продюсера Димы Билана заговорил всезнающий Андрей Малахов. Но тогда супруги никак не отреагировали на заявление известного телеведущего и шоумена.

Но, видимо, чувствуя, что скрываться больше нет смысла, Рудковская и Плющенко решили поделиться радостью с общественностью. По словам Яны, теперь они готовы официально сообщить о будущем ребенке, который дался им с трудом. Плющенко отметил, что рождение его будущего малыша — прекрасный повод покупать подарки за один раз. Ребенок должен родиться в промежутке между 30 декабря и 3 января. У его жены и тещи день рождения в один день — 2 января. Таким обраом, вся семья одновременно будет отмечать многочисленные праздники.

Яна Рудковская, как мама уже двоих сыновей, конечно, хочет девочку. Но молодым родителям пока неизвестно, кого они ожидают.

Напомним, что Яна Рудковская очень много пережила за своих детей. Только она смогла выиграть судебные разбирательства за опеку над Андреем и Николаем, как ее поджидал новый удар. Биологическая мать одного из сыновей продюсера, которую зовут Юлия Салтовец, заявляет о своем намерении вернуть себе Андрея.

http://novostiua.net

(Всего 7, сегодня 1)

Похожие новости

Харлан приносит Украине очередную бронзовую медаль

newsmaker

Для азербайджанских компаний составят базу инвестиционных проектов Украины

newsmaker

Киев порадуют звездами классической музыки

newsmaker

Оставить комментарий