Культура Новости

Группа Morandi едет на «Крым Мюзик Фест»

Одним из хедлайнеров трехдневного фестивального действа «Крым Мюзик Фест – 2012» станет популярная европейская группа Morandi. Эта команда полноправно занимает почетное место в чартах лучших танцевальных поп-групп Европы. Morandi трижды награждали на MTV Music Awards в номинациях «Лучшая песня», «Лучший новый исполнитель» и «Лучший танец».

В рамках фестиваля организаторы планируют максимально ознакомить ребят из группы Morandi с достопримечательностями Крыма. В планах — путешествия на «Ласточкино гнездо», в Ливадийский и Массандровский дворцы, а также в Генуэзскую крепость.

Скорее всего, участники группы прибудут в Крым с очаровательными спутницами, поэтому программа пребывания группы Morandi на «Крым Мюзик Фест» несет и романтический оттенок.

Хиты Morandi «Falling Asleep», «Angels», «Afrika» (и новые композиции) услышит фестивальная аудитория в Ялте, а также зрители телеканала «1+1», на котором будут транслироваться концерты «Крым Мюзик Фест».

В 2005-м Morandi взорвали радиоэфиры и дискотеки. С тех пор группа нарасхват, а ее участники — Андрей Ропчеа (Andreas Ropcea Tefas) и Marius Moga (MaxiMo) — стали топ-героями в шоу-бизнесе 2000-х. Только по официальным данным группа продала 2 миллиона копий песен «Angels» и «Save me» на дисковых носителях.

Напомним, что Международный музыкальный фестиваль «Крым Мюзик Фест — 2012» пройдет с 29 по 31 августа в городе Ялта. «Крым Мюзик Фест — 2012» предполагает кардинальные обновления формата, оригинальные сюжеты шоу-программ, а также привлечение новейших технологий в структуру шоу.

ХОРОШИеНОВОСТИ

(Всего 21, сегодня 1)

Похожие новости

Шесть «Грэмми» достались британской соул-певице

newsmaker

Оптовых сельхозрынков в Украине станет больше

newsmaker

На Луне хотят построить космическую пиццерию

newsmaker

Оставить комментарий