Культура Новости

Элтон Джон ради сына готов покинуть сцену

Легендарный музыкант, обладающий званием сэра, Элтон Джон недавно рассказал некоторые подробности и своей жизни. По словам певца, он готов ради сына даже покинуть сцену.

Конечно, он не прямо сейчас планирует завершить творческую карьеру. Элтон Джон хочет сам отводить Закари Джексона Левона Ферниш-Джонс, а именно так зовут его малыша, в школу, когда тот немного вырастет. Музыкант не хочет пропустить важные моменты в жизни своего ребенка. Ранее Элтон думал, что уже стар, чтоб иметь ребенка. Кроме этого, он много думал только о себе. Но появление ребенка изменило звезду до неузнаваемости. Теперь Закари — самое главное для знаменитости.

Напомним, что ребенок появился у Элтона Джона и Дэвида Ферниша — его партнера в 2010 году. Выносила ребенка женщина в ходе программы суррогатного материнства. Пара была с ней, когда родился их сын. Правда, Элтон и Дэвид скрывают, во сколько им обошлось рождение ребенка от суррогатной матери.

Теперь Элтон Джон мечтает о втором ребенке. По словам певца, Закари в будущем будет тяжело из-за отсутствия матери, но это не делает его менее счастливым.

Элтон Джон и Дэфид Ферниш официально зарегистрировали свой союз в 2005 году после 17 лет совместной жизни. В прошлом году он пытался усыновить мальчика по имени Лев из Украины, который воспитывается в Макеевском доме ребенка и болеет ВИЧ-инфекцией. Но власти отказали ему в этом желании и 14-месячный малыш остался без звездных родителей.

http://novostiua.net

(Всего 2, сегодня 1)

Похожие новости

В активе украинских спортсменов на Всемирной Универсиаде в Китае уже 40 наград

newsmaker

Выпускной вечер. Подготовка к романтическому торжеству

newsmaker

Отель провел конкурс, кто лучше утащит из номера картину

newsmaker

Оставить комментарий