- Deutsche Telekom (DT), Telefónica Germany и Vodafone Germany будут сотрудничать для расширения своих 5G
- ETSI разработала новые стандарты для SIM card
- Что такое «Пекин+25» и в чем заключается его важность для Украины?
- О чем молчит Минфин или анализ изменений в Бюджет 2020
- О курсе гривна-доллар и развитии экономики от Министерства экономики
Тимати стал основателем бренда под названием «Давайдосвиданья»
12.08.2012Известный российский рэпер Тимати зарегистрировал новый бренд под названием «Давайдосвиданья».
Под этим брендом будут выпускаться такие товары, как одежда, обувь, головные уборы, зонты от дождя и солнца, чемоданы, бижутерия, ювелирные украшения, кожаные кнуты и даже сбруя для коней.
Вещи данной марки появятся уже этой осенью и будут ориентированы на молодёжь. Тимати заявляет, что продукция под лейблом «Давайдосвиданья» будет недорогой, и в среднем будет стоить около 2-3 тысяч рублей за одну единицу.
Напомним, что фраза «Давай, до свиданья!» стала очень популярной благодаря видеоролику, который появился в Интернете и тут же набрал более 5 миллионов просмотров. В видео братья из Азербайджана исполнили песню на одной из местных свадеб, где главной была фраза «Ты, кто такой? Давай, до свиданья». Она тут же стала мемом.
Трендом этой песни моментально воспользовался рэпер Тимати, который после ссоры с поп-королём российской эстрады Филиппом Киркоровым записал вместе со своими друзьями аналогичное видео, жёстко при этом высмеяв Киркорова.
По материалам: http://www.novostimira.com.ua
Написать комментарий