Культура Новости

Камасутра и шоколад – одно целое

Что могут иметь общего обычный шоколад и древняя эротика? Такую неординарную  смесь придумали работники одного из кондитерских комбинатов Казахстана.
Так на прилавках магазинов города Рудный поступил в продажу органический шоколад с изображением древнего трактата любви.
Желающие имеют возможность не только вкусить, но и воплотить в жизнь древнее учение об искусстве любви.
Подобная продукция становиться весьма популярной в наши дни.
Но в обществе есть как сторонники так и противники данной продукции. Жители города стали жаловаться в контролирующие  инстанции по поводу доступности приобретения «пикантного» шоколада детьми. Директор же кондитерской фабрики «Обжорка», производящей лакомство для взрослых, заявила, что продукция ее фабрики никакого отношения к порнографической продукции не имеет. Более того,такой  шоколад можно причислить к искусству, как, например,  Камасутра. Книга, написанная индийским ученым и философом Ватсьяян, являеться трактатом, который посвящен сфере чувств, основанным и воссозданным  из образа жизни , культуры, традиций и знаний далеких предков.
Данный продукт стал выпускаться около года назад, но широкой огласки новшество приобрело благодаря СМИ.
Сам шоколад выполнен из плитки черного шоколада , а  сами фигурки, изображают разнообразные любовные позы из Камасутры и выполены по средствам белого шоколада. Это сделано для более четкого контраста, что придает особую пикантность для такого рода презента. Так что с позиций вкусовых характеристик данного продукта – он придеться по вкусу как любителям темного, так и любителям белого шоколада.
Наравне с  шоколадными плитками, кондитеры выполняют на заказ торты с изображением  откровенных поз любви, а также кондитерские изделия в виде мужских и женских половых органов. Рынок рождает спрос и предложения.
На последок хотим задать нашим читателям интересный вопрос: заменит ли мобилка фотоаппарат? Как Вы думаете?

(Всего 10, сегодня 1)

Похожие новости

Европерспектива Украины зависит от экономического развития страны

newsmaker

Объявлена дата выхода римейка «Грязных танцев»

newsmaker

Браузер Firefox получит кнопку Reset

newsmaker

Оставить комментарий