Культура Новости

Обозначение имени Гизелла (Грация с др.греч.)

Имя Гизелла (Польский аналог этого имени Грация, а в переводе с древне — греческого, это воплощение добра, радости и вечно юного начала жизни ), говорит об общительности, интуиции, общительности и возбудимости.

Имея нелегкий характер, Гизелла является непредсказуемой, очень эмоциональной и неуравновешенной личностью.

Имея восприимчивую и чувствительную натуру, Грация, если верит во что-нибудь пойдет на многое, но при любом разочаровании сразу впадает в уныние. Черты характера у нее больше отцовские, чем материнские. Пользуясь успехом у мужской половины, Грация, создав себе идеальный образ мужчины, не может найти себе постоянного партнера и поэтому постоянно находится в поиске с чувством неудовлетворенности. Вступить в брачный союз Гизелла никогда не спешит, вступает в брак с 25-26 лет. В семье пытается занять лидирующее положение, что часто имеет неприятные последствия. Замужем бывает не больше двух раз. У Гизеллы предпочтение к яркой и броской одежды, но не без хорошего вкуса и элегантности. Умение хорошо излагать свои мысли, делает ее хорошим и умным собеседником. К учебе относится равнодушно и поэтому учится только при необходимости, предпочитая заниматься домом и домашними делами, принимать гостей и т.д, что у нее и получается очень хорошо. Но она также может совмещать занятие домашними делами со своей работой (учителя, журналиста, парикмахера и т.п). Своим характером, Грация, она же Гражина часто создает себе проблемы, попадая в неприятные ситуации, решением которых занимается самостоятельно.

Женщины с таким именем, появившиеся на свет осенью, имеют неустойчивую психику и часто подвержены стрессам. Такие женщины с утонченными манерами и хорошим воспитанием всегда будут преданными подругами, но стать у них другом очень сложно. Если Вас интересует значение других имен, то Вы можете посетить сайт http://vse-imena.com/

С зимними женщинами тяжело в общении, при разговоре они прямолинейны, чо думают, то и говорят, что конечно многих приводит в смущение. Но такие женщины, никогда не пройдут равнодушно мимо чужого горя, а некоторые даже становятся настоящими альтруисками.

(Всего 7, сегодня 1)

Похожие новости

Станция метро «Ипподром» уже открыта для пассажиров

newsmaker

Первое олимпийское золото завоевала китаянка

newsmaker

Азаров поручил новому министру экологии «со свежим взглядом» разработать концепцию области

newsmaker

Оставить комментарий