Культура Новости

Туры с НТК Интурист

NTK intourist — крупный туроператор, который работает на рынке туристических услуг в  России с 2007 года. Развитие этой компании уходит в прошлый век. В 1929 год, когда на территории России была образована и работала крупнейшая сеть «Интурист», она по сегодняшний день вызывает уважение, с этим названием связано уважение к фирме и надежность. НТК Интурист предлагает услуги по крупнейшим направлениям туристических услуг — она предоставляет транспортные услуги, продажи в розничных сетях, бронирование и размещение в отелях и ведет туроператорскую деятельность. НТК Интурист туроператор — зарекомендовал себя как надежного и качественного партнера среди туристических фирм и агентств. Туры от нтк интурист можно выбрать в различные точки мира. Туроператор владеет множеством гостиниц, расположенных как на территории России , так и за рубежом.

Остановив свой выбор на NTK intourist, вы окажетесь в сложном положении, ведь туроператор предлагает отдых во всех направлениях от горнолыжных курортов до теплых экзотических стран. Самые распространенными направлениями в работе  нтк интурист  восточные государства,  европейские страны, Австралия, Португалия, Вьетнам и многие другие. Россия с её неповторимой природой и сказочными достопримечательностями не осталась в стороне от внимания оператора. Ведь Россия становится все более популярной, турами в нашу страну интересуются многие путешественники из других стран. Нам есть что показать и чем гордиться.

Множеством предложение заинтересует вас оператор, от  бронирования билетов до подбора индивидуально разработанного тура. Любая страна Мальта, Тунис, Египет или Таиланд — любые туры в экзотические страны с золотистыми набережными, теплым чистым и красивейшем морем. Фрукты и солнце  круглый год. Политика работы с туристами NTK intourist строится на том, чтобы предложить отдых в любой экзотической стране по доступным ценам.

Куда поехать на Новый год? Компания  НТК Интурист предложит разные интересные варианты. Финляндия в новогодней мишуре очень привлекательна для многих туристов. Это красивейшие пейзажи, неописуемая привлекательность озер и леса, усыпанного снежным одеялом. Поехать на родину Деда Мороза — разве не мечта из детства каждого ребенка  окунуться в мир сказки? К тому же Финляндия подарит незабываемые катания на лыжах , санках или в оленьей упряжке.

Однажды, обратившись в компанию NTK intourist и познакомившись с высоким профессионализмом сотрудников и качеством услуг, вы навсегда останетесь поклонникам этого оператора. А работа сотрудников порадует вас вниманием и отношением к вашим пожеланиям. После отдыха с компанией  нтк интурист у вас останутся только приятные и незабываемые впечатления от проведенного отпуска. Высокая ответственность перед туристами, сотрудниками и партнерами делает  NTK intourist  незаменимым флагманом в туроператорской деятельности.

(Всего 4, сегодня 1)

Похожие новости

Мировые компании займутся сланцевым газом в Украине

newsmaker

Долгополов вышел в четвертый раунд US Open

newsmaker

Волейбол: «Локомотив» выиграл у «Галатасарая»

newsmaker

Оставить комментарий