Культура Новости

В Новогоднюю ночь на Майдане температура воздуха будет +35

На главной площади страны, 31 декабря будет солнечно, жарко и весело от настоящей музыки, искренних чувств и фейерверка эмоций! 
Грандиозное шоу, от компании «Таврійські ігри» откроет двери навстречу новому 2013 году!
Феерическое шоу, новые световые решения, и пятичасовой музыкальный марафон на 50 метровой сцене, в котором примут участия только лучшие команды Украины и России. Драйв эмоций, живой звук, море удивительных впечатлений и сотни восторженных глаз, подарят удачу и счастье на следующий год! 
На Майдане Независимости в новогоднюю ночь свои выступления планируют группы «Мед Хедс» и «ТНМК», группа «Друга Ріка» и певица Руслана, мастодонты отечественной сцены — группа  «Воплі Відоплясова» и российские гости — легендарная группа «ДДТ». 
Последний год Юрий Шевчук, солист группы «ДДТ» трудился над созданием нового альбома именно в Киеве. 
Зарядившись энергетикой столицы, было принято решение – впервые за 35 лет встретить Новый Год на сцене, и чтобы эта сцена обязательно была в Киеве!  Группа исполнит свои бессмертные хиты, облетевшие весь мир, а также совсем новые композиции. 
Но на этом сюрпризы не заканчиваются. Певица Руслана в новом амплуа готовит масштабное танцевальное шоу, в котором будут задействованы акробаты.  Ну и конечно, душевность лучших песен от команд «Друга Ріка» и «ТНМК», позитив и ощущение настоящего праздника от «Мед Хедс» и «Воплі Відоплясова». 
Возле сцены будет оборудована интерактивная площадка, где каждый желающий сможет поздравить самых близких и дорогих с новогодними праздниками.Трансляция поздравлений, а также всего новогоднего мероприятия планируется на больших экранах, установленных на Майдане, а также на телеканалах ТРК «Киев» и М1. 
Действо закончится красочным фейерверком.
P.S. Если вы хотите, чтобы ваши желания исполнились – загадайте их на главной площади страны!!!
Начало в 21:00
(Всего 2, сегодня 1)

Похожие новости

Украина готова поставлять пшеницу в Саудовскую Аравию

newsmaker

Янукович видит улучшение сотрудничества с Молдовой

newsmaker

Как добиться повышения зарплаты?

newsmaker

Оставить комментарий