Новости Технологии

Потрясающая Honda Microcommuter EV появится на автошоу в Токио

На ближайшем автошоу в Токио, пресловутая компания Honda представит свой компактный футуристичный концепт-кар Microcommuter EV.

Уже только один взгляд на эту малышку дарит умиление и буйную радость, ведь Honda Microcommuter EV выглядит действительно сногсшибательно! К сожалению, о технических характеристиках этого компактного автомобиля следующего поколения данных пока нет. Они держутся в глубочайшей тайне до начала 42-ого выпуска Японской Автомобильной Выставки The Tokyo Motor Show 2011, которая состоится уже совсем скоро с 30 ноября по 11 декабря. 

Honda Microсommuter Concept — это удивительно компактный городской автомобиль, который приводится в движение электрическим двигателем. Этот электромобиль с нулевым уровнем выбросов вмещает трех человек (2 пассажира+водитель).

А управлять этой крошкой можно без всякого труда с помощью двух джойстиков.

Автомобиль Honda Microсommuter Concept гармонично сочетает в себе уникальный стиль, неповторимый дизайн, функциональность, экологичность и передовые технологии.

Honda Microсommuter Concept — это яркое представление того, как японская компания Honda видит городские автомобили будущего. Из-за увеличения общего числа автомобилей на дорогах, уменьшится количество парковочных мест, поэтому автомобильные дизайнеры и инженеры стараются создавать маленькие компактные автомобили, которые не будут занимать много места на парковках и будут лекго «прошмыгивать» куда-угодно на переполненных транспортом городских дорогах.

Если у вас уже возникло непреодолимое желание увидеть новенький мини-концепт вживую, пора собираться на автомобильную выставку в Токио! Дерзайте! И кто знает, возможно, вы влюбитесь в этот электромобиль с первого взгляда!

По материалам: infuture.ru

(Всего 44, сегодня 1)

Похожие новости

В Киеве реконструируют 8 парков и скверов

newsmaker

Сегодня изберут главу Верховного суда Украины

newsmaker

Украинский боксер проведет бой за титул временного чемпиона WBO

newsmaker

Оставить комментарий