- AT&T запустил реальную сеть 5G в 10 городах
- Deutsche Telekom (DT), Telefónica Germany и Vodafone Germany будут сотрудничать для расширения своих 5G
- ETSI разработала новые стандарты для SIM card
- Что такое «Пекин+25» и в чем заключается его важность для Украины?
- О чем молчит Минфин или анализ изменений в Бюджет 2020
Microsoft разработает сверхчувствительные сенсорные экраны
13.03.2012Специалисты корпорации Microsoft готовы начать разработку сенсорного экрана, который в сотни раз лучше, чем его предшественники, будет реагировать на прикосновения пользователей.
У большинства современных дисплеев задержка во времени от прикосновения до выполнения действия занимает около ста миллисекунд. Microsoft уверяют, что готовы разработать технологию, которая будет реагировать на прикосновение уже через 1 милисекудну.
Исследованиями будет заниматься лаборатория Microsoft Research. По словам Пола Дитца, одного из исследователей, разработка такого экрана – “планка на десятилетия”.
Представители Microsoft утверждают, что главным преимуществом таких экранов станет максимальное приближение к реальности.
В частности, такие изменения станут заметны в графических редакторах.
По материалам: http://24tv.ua
Написать комментарий