Новости Технологии

Galaxy S II Skyrocket сможет обновиться до Android 4.0

Galaxy S II Skyrocket, разработанный при поддержке AT&T, обновился до Ice Cream Sandwich Android около месяца назад. Единственная проблема заключается в том что, это не официально.

Хакеры сумели проникнуть в Samsung и украсть файл программного обеспечения, но теперь, обновление происходит в прямой трансляции по Kies. Официальное обновление дает пользователям версию 4.0.4, в отличие от неофициальной 4.0.3.

Ice Cream Sandwich является одним из самых больших обновлений для Android, которое также включает в себя такие функции, как сканирование Вашего лица, чтобы разблокировать телефон и гораздо более надежные программы распознавания речи и всей платформы обмена данными, которая фокусируется на Near Field Communication (NFC).

Некоторые другие производители заявили о поддержке нового обновления однако огромное количество телефонов до сих пор работает на старой версии Android.

Ice Cream Sandwich уже получил массовое распространение среди активных устройств Android, несмотря на медленное начальное развертывание кампании в начале этого года.

http://novostiua.net

(Всего 9, сегодня 1)

Похожие новости

В этом году стали модными татуировки хной

newsmaker

В Германии создали плазменный реактор

newsmaker

На Волыни нашли клад — 29 средневековых «долларов»

newsmaker

Оставить комментарий