Со всего света
Телеком- 2020 и прогноз на 2021
- ticket title
- Лучшие украинские альбомы 2020 года
- Телеком- 2020 и прогноз на 2021
- 9-18 ноября гривна на межбанке колебалась в диапазоне 28,1-28,2 UAH/USD
- Когда коронавирус вышел на поля, все спортсмены сели на скамейку запасных
- По следам презентации Tesla: Новая парадигма производства батарей для авто
Новинка в Украине: MacBook Pro с дисплеем Retina
21.07.2012 / newsmakerРекомендуемэту новость
19 июля в магазине MOYO на Крещатике состоялась презентация всеукраинского роад-шоу, посвященного официальному старту продаж в Украине ноутбука MacBook Pro с дисплеем Retina. Сеть MOYO первой представляет эту новинку на украинском рынке: в июле и августе также пройдут презентации MacBook Pro с дисплеем Retina в шести городах Украины. Вход на данные мероприятия свободный.
MacBook Pro с дисплеем Retina – ноутбук следующего поколения. Компания Apple называет его самым красивым из тех, что она когда-либо создавала. Инженеры Apple воплотили в нём новое видение того, каким должен быть портативный компьютер. Его отличительная особенность – толщина корпуса, которая составляет 1,8 см, а вес устройства – всего 2,02 кг. Это делает его самым лёгким ноутбуком профессионального назначения в истории Apple.
В ноутбуке применяется дисплей Retina: при диагонали 15,4 дюйма разрешение экрана составляет 2880×1800, что соответствует 220 точкам на дюйм. По словам компании Apple, IPS матрица экрана позволила существенно увеличить углы обзора, яркость и контрастность, а новое глянцевое покрытие поспособствовало уменьшению числа бликов на 75%.
MacBook Pro следующего поколения полностью переработан не только снаружи, но и внутри. Особое внимание было отдано расположению батареи и системе охлаждения, где используются бесшумные вентиляторы с асимметричными лопастями. Из разъемов – USB 3.0 и 2 порта Thunderbolt. Также есть еще один неожиданный для ноутбуков Apple порт — HDMI.
Модель MacBook Pro представлена с разными вариантами комплектации, однако максимальная из них включает полноценный 4-х ядерный процессор Core i7 Ivy Bridge, 16 ГБ оперативной памяти, 768 ГБ внутреннего флеш накопителя и графический чипсет NVIDIA Kepler.
ХОРОШИеНОВОСТИ
Похожие новости
В Японии становятся модными татуировки на зубах
Новый год в одиночестве: Как устроить себе праздник
Почему вестерн юнион пользуется огромной популярностью?
Первая столица Украины
«ТНК» готовится к расширению бизнеса
Российская семья Филиных построила «дом будущего»
В крымские дороги за год закатали 340 миллионов
Мужчина второй раз выиграл в лотерею несколько миллионов евро
Ученые создали ребенка-робота с человеческими чувствами
Инженеры придумали пробки для тоннелей метро
Реклама
-
30.12.2020 / newsmaker Лучшие украинские альбомы 2020 года
-
-
-
29.07.2020 / newsmaker Украина vs Европа. Как выйти из Кризиса
-
12.08.2020 / newsmaker Мир 2070. Взгляды на наше будущее через 50 лет
-
30.12.2020 / newsmaker Лучшие украинские альбомы 2020 года
-
26.12.2020 / newsmaker Телеком- 2020 и прогноз на 2021
-
-
-
-
30.12.2020 / newsmaker Лучшие украинские альбомы 2020 года
-
-
-
29.07.2020 / newsmaker Украина vs Европа. Как выйти из Кризиса
-
12.08.2020 / newsmaker Мир 2070. Взгляды на наше будущее через 50 лет
Рубрики
Случайные новости
Украина присоединит к сетям 2 объекта альтернативной энергетики
Украина построит линии электропередач 110 кВ и пристанционные узлы для…
Подробнее18.03.2012 / newsmaker В Африке появился мобильный музей для детей
24.02.2012 / newsmaker Найден самый древний в мире кит
Написать комментарий