Новости Технологии

В ABBYY Lingvo 3.0 для iOS появились упражнения для быстрого заучивания слов.

Новые удобные возможности в ABBYY Lingvo 3.0 для быстрого запоминания слов. Современного успешного человека нельзя представить без знания иностранных языков. Но не все хорошо учились в школе, в бешеный ритм жизни просто невозможно включить еще и языковые курсы. Поэтому многие решаются на самообучение. Не заменимым помощником в самообразовании является программа ABBYY Lingvo. Совсем недавно ее разработчики выпустили новое обновление версия 3.0. В этом варианте программы появились новые очень удобные функции для запоминания слов.

Можно придумывать свои упражнения по запоминанию слов на 30 языках мира. Для полного комфорта работать со словарями можно и в широкоформатном горизонтальном положении. Для пользователей продукции Apple предусмотрен специальный помощник ABBYY Lingvo Dictionaries. Целых 58 словарей из них 13 только для русского языка предлагает данное приложение своим пользователям в базовой комплектации. А за не большую оплату вы получите больше 200 новых словарей. Были проведены исследования причин использования приложения ABBYY Lingvo, которые показали, что 70% пользователей пользуются приложением для изучения языков. Но если у Вас нету времени на изучения данного софта и нужен профессиональный, а так же качественный перевод теста, то нотариус бюро переводов это именно то, что нужно Вам и Вашему бизнесу.

Новые возможности приложения делают это изучение еще удобнее. Новые возможности ABBYY Lingvo 3.0:Карточки для запоминания слов. Специальные упражнения для заучивания иностранных слов: «Знакомство» (когда слово и перевод написаны вместе) и «Урок» (когда слово на одной стороне карточки, а перевод на обороте). Возможность перевода с фотографии. Большой буфер обмена с ранее переводимыми словами. Реализована качественная работа с несколькими словарями разом. Гипертекст – перевод любого слова в словарной статье по нажатию. Теперь вы можете купить дополнения всего один раз и перенести на все устройства iOS класса одним нажатием на кнопку.

(Всего 15, сегодня 1)

Похожие новости

В Чехии переиздали Библию с иллюстрациями Дали

newsmaker

Кругосветное путешествие.

newsmaker

Уютная квартира, делает жизнь прекрасней

newsmaker

Оставить комментарий