Новости Технологии

Играть на смартфонах станет намного удобнее

Каждый человек, который является еще и владельцем смартфона использует его не только для того чтобы позвонить кому-то или написать письмо, но и конечно он приспособлен для многих других функций, и в этом числе конечно есть такая функция как игры. И в этом случаи, сенсорный экран не очень удобн6ый, ведь есть игры, в которых нужно например нагнать большую скорость или же хорошая реакция, с этим сенсор не может так просто и хорошо управляться, в отличии от джойстика.

Но такая проблема может достаточно скоро уйти в прошлое, и все кто является владельцами планшетов и смартфонов, смогут играть все игры, которые они имеют у себя без лишних проблем. На днях был презентован совсем новый контроллер «Доу Геймер», и позволить себе такую вещь смогут почти все ведь в продаже он будет всего по 80 долларов, согласитесь для владельцев такой техники, как смартфон и планшет совершенно недорого.  Все кто имеет смартфон и планшет, получают данное устройство с двумя стиками,, а если поточнее то это будет классический, который имеет четыре игровых кнопки.  Кроме того, еще будет доступна совсем новая подставка для всех планшетов и смартфонов, которая  будет иметь связь через  Bluetooth. По сути инфобизнес это отличная инфографика,доступная всем информация, но в новой, шикарной обертке.

Конечно, подобные вещи, и ране было в продажах, но у  «Доу Геймер» есть достаточно большое преимущество, перед всеми другими разработками.  А именно, то, что это только первое такое устройство, которое получило сертификат от  Apple, а это уже указывает на то, что это знак качества. Кроме того, найти в продажах, подобное устройство будет оче6ь просто, не только в специализированых магазинах, но на многих сайтах в интернете.

Пока гаджет имеет лишь один минус — он совместим только с игровыми продуктами самой компании Gameloft.

(Всего 7, сегодня 1)

Похожие новости

Тимошенко и Яценюк: тест на совместимость

newsmaker

В Харькове открылась выставка «Шоколад»

newsmaker

Страны для покупки жилья

newsmaker

Оставить комментарий