Новости Спорт

В Дрогобыче проведут парад близнецов

В День города Дрогобыч, который традиционно отмечается 21 сентября, проведут второй раз парад близнецов. Об этом сообщила начальник отдела семьи, молодежи и туризма Дрогобычского городского совета Александра Пашко.

К участию в параде приглашены как постоянные жители города, так и те, кто прибыл в Дрогобыч на обучение (в возрасте до 23 лет). Впервые к участию в празднике приглашаются близнецы из Дрогобычского района и окрестных городов — Трускавец, Борислав, Сходницы. Главное условие для участия в параде — одинаковая одежда близнецов.

«Двое одинаковых людей — это чудо природы, — говорит Л. Пашко. — Хотим, чтобы дрогобычане и гости города увидели их и порадовались этому чуду, порадовались, что в нашем городе проживают и гостят такие интересные люди».

На праздновании Дня города в 2010 году на сцене собралось 50 близнецов (самым молодым участникам был 1 месяц), на нынешнем праздновании ожидается около 100 близнецов. Впервые предложено близнецам подготовить концертные номера и выступить на празднике.

ХОРОШИеНОВОСТИ

(Всего 8, сегодня 1)

Похожие новости

В Запорожье покажут фильмы братьев Люмьер

newsmaker

Производство электроэнергии в Украине увеличилось

newsmaker

В Киеве начался Чемпионат мира по дзюдо среди кадетов

newsmaker

Оставить комментарий