Новости Спорт

На львовском Празднике шоколада покажут эксклюзивную одежду

9 февраля, в рамках проходящего во Львове фестиваля Праздник шоколада, известный украинский дизайнер Оксана Караванская, покажет эксклюзивные платья haute couture.

Специально для этого дефиле была спроектирована «по-каравански» нетрадиционная конфигурация подиума, а также особые режиссура, звук и свет. Каждое платье, представленное на V Празднике Шоколада, несет в себе определенную «шоколадную» ноту – от черноты какао до золотистого марципана.

«Шоколад, как и кофе, неотъемлемые части моего вдохновения. Моя новая hand-made коллекция наполнена сладко горькими эмоциями, страстью, изысканностью и неповторимостью как истинным шоколад ручной работы», – рассказала дизайнер Оксана Караванская.

Напомним, с 9 по 12 февраля во Львове будет проходить Праздник шоколада, на котором, кроме фэшн-показа, можно будет увидеть гигантскую 5-метровую пирамиду из шоколада, панораму «Львов из шоколада», а также принять участие в мастер-классах от лучших шоколатье Украины или приобрести уникальные шоколадные изделия на ярмарке-презентации.

По материалам: Фокус

(Всего 3, сегодня 1)

Похожие новости

В Киеве может появиться новый микрорайон

newsmaker

Google представит «карты Google нового измерения»

newsmaker

В какое время года лучше искать работу

newsmaker

Оставить комментарий