Новости Спорт

Ярославский велел «Металлисту» выиграть следующую игру

«Счет на табло, и мы в 1/4 финала такого турнира. Все остальное уже не важно. Хочу поблагодарить всю Украину, всех болельщиков, особенно харьковских, которые нас сегодня поддерживали и верили в нас до конца. Я верил, что все у нас получится. Спасибо Маркевичу и всем, кто нас поддерживает», — заявил Александр Ярославский, которого цитирует пресс-служба клуба.

При этом, отвечая на вопрос, становится ли сейчас для клуба Лига Европы приоритетнее, чем чемпионат Украины, он сказал: «Нет. Мы должны выигрывать в каждой игре». «Так не бывает, но для того, чтобы стать чемпионами, надо выигрывать», — добавил он. При этом президент клуба также отметил, что не будете ставить перед командой задачу выиграть Лигу Европы.

«Я ставлю задачу выиграть следующую игру. Это основное, потому что если ставить задачи в Лигу Европы — футболисты расслабятся в чемпионате. А как тогда попасть в Лигу Чемпионов или Лигу Европы, если не выигрывать чемпионат — надо выходить на поле и побеждать», -сказал Ярославский. Напомним, «Металлист» обыграл на выезде «Олимпиакос» со счетом 2:1 в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы и впервые пробился в четвертьфинал турнира.

http://news.liga.net

(Всего 5, сегодня 1)

Похожие новости

Ипотечная инициатива Януковича может привлечь украинские банки

newsmaker

В Партии регионов назвали две самые важные реформы

newsmaker

Астроном посчитал землеподобные планеты

newsmaker

Оставить комментарий