Новости Спорт

Ярославский уже начал думать о киевском «Арсенале»

«Мы не заказываем туман или солнце, так что победа она и есть победа! Всех поздравляю с победой», — заявил Ярославский, которого цитирует пресс-служба клуба.

«Греция уже забыта. Сегодня отыграли со львовскими «Карпатами», и надо думать уже о следующем матче. Впереди нас ждет киевский «Арсенал», — добавил он.

Напомним, харьковский «Металлист» со счетом 3:1 обыграл львовские «Карпаты» в заключительном матче 23-го тура украинской Премьер-лиги. Таким образом, «Металлист» остается на третьем месте в турнирной таблице, отставая от «Шахтера» на четыре очка. «Карпаты» остаются на 14 позиции с 16 очками в активе.

http://news.liga.net

(Всего 7, сегодня 1)

Похожие новости

Когда коронавирус вышел на поля, все спортсмены сели на скамейку запасных

newsmaker

Рада утвердила реформу «Укрзализныци»

newsmaker

Система электронных платежей EasyPay получила сертификат соответствия стандартам безопастности PCI DSS

newsmaker

Оставить комментарий