Новости Спорт

Олимпийцы получат доступ к тренировочным объектам Лондона в середине июля

Спортсмены, участвующие в Олимпийских играх 2012 года в Лондоне, получат доступ к тренировочным объектам 16 июля, сообщила спортивный директор оргкомитета «Лондон-2012» Дебби Джевонс на Генеральной ассамблее Ассоциации национальных олимпийских комитетов (АНОК), которая в эти дни проходит в Москве.

«С 16 июля спортсмены получат допуск на тренировочные объекты, которые будут использоваться в течение всех Олимпийских игр», — заявила Джевонс. По словам спортивного директора, практически все тренировочные центры будут располагаться в непосредственной близости от олимпийской деревни.

«Всего спортсменам будут предоставлены 37 тренировочных объектов, 30 из которых находятся в Лондоне. Каждое сооружение оборудовано раздевалками, кафе, в общем, всем необходимым», — сказала Джевонс. Предварительное открытие олимпийской деревни запланировано на 9 июля, спортсмены смогут начинать заселяться с 16 июля.

Закроется олимпийская деревня 15 августа. Игры XXX Олимпиады пройдут с 27 июля по 12 августа. Напомним, Украина рассчитывает на участие 210-220 отечественных спортсменов на Летних Олимпийских играх 2012 года в Лондоне.

http://news.zn.ua

(Всего 3, сегодня 1)

Похожие новости

На карте Киева появится Королевство Ильи Чичкана

newsmaker

В Мариуполе расширяется производство оборудования для космических целей

newsmaker

Отбор Евро-2012. Анонс матчей (расписание трансляций). 7-й тур

newsmaker

Оставить комментарий