Новости Спорт

«Челси» сделает все, чтобы выиграть Кубок чемпионов

Наставник лондонского «Челси» Роберто Ди Маттео поделился своими мыслями о грядущем матче финала Лиги чемпионов с мюнхенской «Баварией».

«У мюнхенцев фантастическая команда, прекрасные футболисты, и матч получится очень сложным. От финала Лиги чемпионов ничего другого ждать не приходится.

Я не уверен, что «Бавария» в полной мере получит преимущество своего поля. Наоборот, это может иметь обратный эффект. Если посмотреть на это с другой стороны, мюнхенцы могут испытывать дополнительный прессинг. В общем, сложно сказать, как это отразится на игре.

У нас мощный состав. Благодаря хорошему подбору классных футболистов мы дошли так далеко даже при том, что играли сразу на три фронта. Мы старались выполнить все поставленные задачи, и каждый, кто сделал свой вклад и много играл, прекрасно выполнил свою работу. Уверен, те, кто выйдут на поле, сыграют на сто процентов.

Конечно, мы обсудили и финал в Москве против «Манчестер Юнайтед». Он уже в прошлом. У «Челси» тогда была прекрасная возможность выиграть турнир. Теперь мы получили еще один шанс и очень рады, что заслужили его. Сделаем все возможное, чтобы на этот раз выиграть трофей», — сказал Ди Маттео.

http://prosport-ru.tsn.ua

(Всего 1, сегодня 1)

Похожие новости

Во Львове болельщики носят футболки с надписью «Free Yulia»

newsmaker

Шевченко может не выйти на матч со сборной Англии

newsmaker

Где живут лентяи?

newsmaker

Оставить комментарий