Новости Спорт

Виталий Кличко хочет провести бой на «Олимпийском»

Возможно, следующий бой чемпиона мира по боксу по версии WBC Виталия Кличко пройдет на НСК «Олимпийский». Соперника для поединка действующий чемпион уже выбрал, им станет немецкий боксер Мануэль Чарр.

Предполагается, что бой Виталия Кличко с немецким боксером запланирован на 1 или 8 сентября этого года, как раз перед выборами мэра Киева, в которых будет участвовать и сам Виталий. Стоит отметить, что пока не было официального подтверждения информации о том, что бой Кличко — Чарр пройдет на главной арене страны.

Политолог Вадим Карасаев уверен, что если боксерский поединок Виталия Кличко пройдет на НСК «Олимпийский» в сентябре, то это будет больше политическим ходом, чем спортивным событием.

Напомним, что сторона Виталия Кличко предложила Мануэлю Чарру рекордный для его карьеры гонорар размером в 200 000 евро. Интересно, что пресс-секретарь действующего чемпиона мира Наталья Павлова не захотела прокомментировать слухи о предстоящем бое Кличко — Чарр.

Наталья Павлова лишь уточнила, что как только появится официальная информация по этому поводу, Виталий сам все расскажет. Пока известно, что следующий бой Виталия Кличко с Тони Томпсоном пройдет 7 июля в Берне.

http://topgorod.com

(Всего 7, сегодня 1)

Похожие новости

Названы самые богатые города мира

newsmaker

Фанатов пустят на концерт The Who по билетам 33-летней давности

newsmaker

15 интернатов на Николаевщине получили компьютерные классы

newsmaker

Оставить комментарий