Новости Спорт

В киевской фан-зоне пройдет генеральная уборка

В среду, 20 июня, в киевской фан-зоне пройдет день генеральной уборки. Клининговые и коммунальные службы города будут вычищать каждый закоулок Крещатика, убирать площадки под торговыми палатками и другими конструкциями, установленными по периметру фан-зоны, вымывать санузлы и тротуары, сообщает пресс-служба КГГА.

В связи с этим фан-зона откроется для посетителей в 16.00.

Напомним, 20 июня — первый нематчевый день евротурнира. 24 июня в Киеве состоится четвертьфинал Евро-2012, а 1 июля — финал. Организаторы официальной фан-зоны ожидают рекордное количество посетителей в этот период — до 200 тысяч. Именно поэтому и было принято решение подготовиться к большому наплыву посетителей и заблаговременно подготовить территорию к достойному приему болельщиков.

Кроме того, с 20 июня в фан-зоне начинается серия звездных концертов. В 19.00 этого дня там выступит известная джазовая певица Нино Катамадзе и популярная грузинская группа Mgzavrebi. Стоимость билетов в концертную зону (перед сценой) — 150 грн. 26 июня на главной сцене фан-зоны выступит Taboo из группы Black Eyed Peace, а 30 июня — Элтон Джон.

По материалам: http://for-ua.com

(Всего 1, сегодня 1)

Похожие новости

Украина в 2012-м прокачает в Чехию 1,5 миллиона тонн азербайджанской нефти

newsmaker

Братья Кличко станут сопродюсерами мюзикла вместе со Сталлоне

newsmaker

Янукович благословил закон о выборах

newsmaker

Оставить комментарий