Новости Спорт

Луческу будет болеть за «Динамо» в Лиге Чемпионов

Наставник донецкого «Шахтера» Мирча Луческу сообщил, что его клуб не стал препятствовать переносу центрального матча первого круга чемпионата Украины против столичного «Динамо» с 1-го на 2-е сентября, поскольку в Донецке понимают важность выхода «Динамо» в групповой раунд Лиги Чемпионов. «Динамо» 29 августа предстоит ответная игра плей-офф квалификации Лиги Чемпионов против «Боруссии».

«Уверен, что наши болельщики понимают важность выступления «Динамо» в квалификационном раунде Лиги чемпионов. Есть большой интерес и с нашей стороны, чтобы киевляне прошли в групповой турнир. Повысится рейтинг Украины, что очень важно для всего украинского футбола. Когда мне сказали об этом, я сразу дал добро на перенос игры с 1-го числа на 2-е», — резюмировал Луческу.

Румынский специалист добавил, что «Шахтер» вскоре может покинуть один из нападающих клуба – по словам Луческу, у него был телефонный разговор с одним английских тренером по поводу перехода одного из форвардов «Шахтера». Пока конкретная фамилия не упоминается, однако можно предположить, что речь идет о бразильце Луисе Адриано, который в последнее время не вписывается в игру «Шахтера».

http://novostiua.net

(Всего 2, сегодня 1)

Похожие новости

Комки в кольцах Сатурна застали за игрой в «хищника-жертву»

newsmaker

Саммит Украина-ЕС состоится

newsmaker

Автостанциями Киева во время Евро-2012 воспользовалось более 122 тысяч пассажиров

newsmaker

Оставить комментарий