Новости Спорт

На свой прощальный матч Шевченко пригласит звезд

Футболист Андрей Шевченко пообещал провести прощальный матч с участием звезд в Киеве.

«После матча с Англией на Евро-2012 я пообещал болельщикам, что вскоре, проведу прощальный матч. В последний раз сыграть хотел бы в Киеве — это город, в котором я впервые вышел на футбольное поле», — заявил Андрей Шевченко.

По его словам, пока рано говорить о том, в каком формате пройдет этот матч. «Но заверяю вас, что состав участников будет звездным, а на трибунах, надеюсь, не останется свободных мест. На протяжении всей своей футбольной карьеры я старался дарить моим верным поклонникам праздник.

Именно болельщики всегда вдохновляли меня и вселяли уверенность в победе в каждой игре. Постараюсь, чтобы и мой прощальный матч стал столь же ярким и незабываемым для всех поклонников футбола», — сказал Шевченко.

Напомним, ранее легенда украинского футбола Андрей Шевченко сделал заявление о том, что завершает профессиональную карьеру и уходит в политику.

По материалам: http://gorod.kiev.ua

(Всего 5, сегодня 1)

Похожие новости

Власти намерены погасить все долги перед вкладчиками Сбербанка СССР

newsmaker

Какими будут новые емкостные сенсорные дисплеи

newsmaker

Получена астрофизическая оценка массы частиц тёмной материи

newsmaker

Оставить комментарий