Певица Бритни Спирс обручилась со своим возлюбленным Джейсоном Тревиком.
СМИ сообщили о помолвке пары вечером в пятницу, 16 декабря, после того, как на своей странице в сервисе микроблогов Twitter Спирс написала, что накануне Джейсон «сделал ей подарок, о котором она долго мечтала».
Ведущий телевизионного шоу Access Hollywood связался с Джейсоном Тревиком и тот подтвердил информацию о помолвке с Бритни Спирс. Представитель певицы пока не прокомментировал сообщение.По данным Us Weekly, Трэвик сделал своей подруге предложение во время ужина в четверг и подарил ей кольцо с бриллиантом в три карата. Трэвик сделал Спирс предложение в день своего рождения — ему исполнилось 40 лет. А в пятницу пара отпраздновала помолвку в Лас-Вегасе.
Бритни Спирс начала встречаться с Джейсоном Трэвиком в июне 2009 года. О возможной свадьбе со своим приятелем Спирс говорила еще в 2010 году, однако речи о помолвке тогда не шло.
Это будет уже третий брак для 30-летней певицы. В 2004 году Спирс была замужем за другом детства Джейсоном Александром, притом этот брак длился 55 часов. В том же году певица вышла замуж за танцовщика Кевина Федерлайна, однако уже в 2006 году союз распался. От второго брака у певицы остались двое сыновей.
Отметим, что уже в 2009 году Спирс продемонстрировала публике обручальное кольцо, подтвердив слухи о помолвке со своим бойфрендом, Джейсоном Тревиком. Уже тогда говорили, что она собралась замуж.
По материалам: Lenta.ru.