Новости Общество

Проходит ремонт подъездных путей к автовокзалу

В Киеве реконструируют подъездные пути к Центральному автовокзалу на Большой Кольцевой дороге, в Голосеевском районе. Соответствующее распоряжение подписал председатель Киевской городской государственной администрации Александр Попов с целью приведения в надлежащее техническое состояние дорожного покрытия проезжей части и тротуаров.

Согласно документу коммунальная корпорация «Киевавтодор», как заказчик выполнения работ, определит генеральную проектную и генеральную подрядную организации на конкурсных торгах в установленном законодательством порядке.

Следует заметить, что при заключении договора подряда на выполнение строительных работ заказчик обязательно предусмотрит условия по предоставлению подрядчиком гарантии качества и установит гарантийные сроки эксплуатации объекта.

По материалам: http://www.gorodkiev.com.ua

(Всего 25, сегодня 4)

Похожие новости

Британцу ошибочно прислали двухметровый тапок

newsmaker

Сегодня стартует Форум издателей во Львове

newsmaker

Apple снабдит новые «макбуки» более дорогими экранами

newsmaker

Оставить комментарий