Новости Общество

Поиск альтернативных источников дохода

Всем давно известна формула «время=деньги» и, если вы располагаете свободным временем, почему бы им не воспользоваться, так сказать, в «корыстных» целях. В этом вам помогут современные формы сетевого маркетинга и бизнеса, основанного на пирамидальной структуре, залогом успеха которых является набор команды единомышленников.

Женщинам великолепно подойдет распространение косметической продукции. Не стоит считать, что сетевой маркетинг – это что-то недостойное, ведь даже крупнейшие производители косметических средств активно используют его в распространении своей продукции. Именно внештатные сотрудники-распространители формируют позитивный имидж этих компаний и приносят им неплохую прибыль, при этом обеспечивая себе достойный заработок.

Принцип работы сетевой системы прост – консультант фирмы-производителя закупает продукцию компании по себестоимости, а продает по цене реализации. Разница этих цен составляет прибыль. Если организовать команду – возрастут продажи и, соответственно, прибыль, причем лидер группы получает не только свой заработок, но и определенный процент дохода с продаж каждого члена своей группы. Это означает, что с увеличением количества участников группы возрастает прибыль лидера.

Это неплохая схема, отлично зарекомендовавшая себя в мировой практике и не имеющая в своей основе типичных рисков частного бизнеса.

Финансовая пирамида МММ-2012 также является отличным способом заработка еще с 90-х годов ХХ века. Причем негативные слухи о ней распространяют именно те, кто не смог принять в ней участие, согласитесь, если бы эта система не работала ранее, она не смогла бы привлечь миллионы старых и новых вкладчиков в 2011-2012 годах. В настоящее время МММ-2012 предлагает своим участникам 3 типа вкладов:

— До востребования (30 процентов в месяц);

— Депозит с фиксацией средств на срок не менее 3-х месяцев (40 процентов в месяц);

— Сверхдоходный депозит на условиях, аналогичных предыдущему пункту, но приносящий уже 55 процентов в месяц.

Официальный сайт обещает, что вам при размещении вклада вам практически ничего не придется делать. Кроме того, МММ калькулятор  поможет рассчитать точный доход за конкретный период.

Если вы хотите подработать, но не желаете рисковать своими деньгами, то существует еще много способов получения дополнительного дохода. Профессии мерчандайзера, промоутера, расклейщика объявлений и т.д. позволяют использовать для заработка свободное время и не требуют длительной подготовки.

(Всего 10, сегодня 1)

Похожие новости

В Киеве пройдет выставка орхидей и растений-хищников

newsmaker

Платини будет праздновать в Украине два дня

newsmaker

Украинка Леся Калитовская выиграла Всемирную Универсиаду в гонке по очкам на велотреке

newsmaker

Оставить комментарий