Культура Новости

Коротко о Змеях — гороскоп

2013 год по Восточному календарю – год Змеи, которая отличается организованностью, собранностью и вдумчивостью. Она как умна, так и красива. Владеет талантом обольщения. По натуре Змея очень любознательная.

В детстве змея может быть счастлива, если в семье мир и покой. Нестабильная обстановка в семье может выбить змею из колеи. В юности особых проблем не будет. С возрастом проявится страстная натура, которая будет будоражить до глубокой старости. Однако ведет себя Змея довольно сдержанно, так как любитель гармонии и стабильности. Хорошая интуиция и сильная воля помогает Змее умело приспосабливаться, когда ей это выгодно. Она восприимчива к обидам и никогда не останется в долгу. Умеет дать противнику достойный отпор. По натуре она мстительна. Змея везуча, охотно помогает своим друзьям, но может быть скуповатой, когда вопрос касается денег. Она не умеет слушать, не принимает ни чьих советов и все вопросы решает самостоятельно.

Ревнива, любит внимание своего объекта обожания, однако сама любит свободу. Много внимания уделяет противоположному полу.

Змеи любят деньги и у них редко бывают проблемы с ними, так как имеют пробивной и решительный характер, свойственен авантюризм, умеют выделить важные для себя цели. Змея умеет себя контролировать. Она тщеславна и самовлюбленна.

В профессии Змея может быть профессиональным администратором, потому что свои идеи умеет реализовывать. Её натура наделена артистичностью. Умея видеть проблему с разных сторон, могла бы быть консультантом или советчиком. По натуре Змея очень требовательна, поэтому так же могла бы быть хорошим учителем или инструктором.

С родными складываются хорошие теплые отношения, но попытка доминировать может эти отношения испортить. Змеи обожают своих детей и готовы ограничивать себя ради их благополучия.

Любительница приключений, Змея, любит путешествовать. Ей нравятся встречи с новыми людьми, она любит посещать новые для себя места.

В основном у Змеи хорошее здоровье, но она может быть подвержена аллергии и стрессам.

Для полного счастья Змее мешает её повышенная требовательность к окружающим и привычка ко всему относится оценивающе.

В 2013 году гороскоп для Змеи складывается удачно во всех отношениях. В семье будет царить любовь и понимание. С материальной точки зрения год тоже будет удачным: можно съездить за границу, даже сменить место жительства, приобретать крупные покупки, вкладывать сбережения в инвестиции. Только не рекомендуется бесцельно разбрасываться деньгами, к концу года они им понадобятся для серьезных вложений.

Деятельность Змеи в 2013 году всегда будет завершаться успехом. В этом ей помогут её друзья, которые то и дело будут подбрасывать толковые мысли и идеи, а Змее только останется умело, как она способна это делать, претворить их в жизнь.

Одиноким Змеям удачный год для любви и брака.

2013 год – это год людей родившихся под знаком Змеи. Он будет ярким и удачным, однако для успеха сами Змеи должны приложить максимум усилий.

(Всего 30, сегодня 1)

Похожие новости

Где встречали Новый год первые лица государства

newsmaker

Какой валюте стоит доверять

newsmaker

Президент встретился со Спикером Палаты представителей Парламента Японии

newsmaker

Оставить комментарий