Статьи

Зачем нужны визитки?

Каждая успешная компания, имеющая солидный статус, не обходится без визитных карточек. Они являются удобным и доступным способом напоминания о фирме и предоставляемых услугах. Компании, которые только начинают свой путь развития, используют визитки для повышения внимания к фирме и привлечения клиентов. На небольших карточках вмещаются все необходимые данные: телефоны, фамилии и имена, перечень услуг, адрес компании, email и другая информация.

Процесс изготовления визитки начинается с того, что заказчик выбирает материал и метод печати. При наличии макета можно сразу же переходить к печати, при его отсутствии, нужно выбрать подходящий шаблон из уже существующих вариантов или вместе с дизайнерами разработать новый, эксклюзивный шаблон. Материал для печати визитных карточек может быть различных типов. Это может быть бумага или надежный пластик. Практичная визитка на пластике от ромбус принт, может стать не только показателем солидности и высокого авторитета, а и повысить уровень компании в глазах потенциальных клиентов и партнеров.

В большинстве случаев используется цифровая или офсетная печать визиток, реже шелкотрафарет. Также существует возможность изготовления визиток с различными эффектами, с тиснением или с фольгированием, и с применением технологий, которые придают эффектный и неповторимый вид визитным карточкам.

Цифровая печать — один из популярных способов печати, который применяют современные типографии. Печать такого плана производится только на современном оборудовании, которое дает самый лучший результат. Офсетная печать, идеальна для больших тиражей визиток, качество печати хорошее, а преимуществом является небольшая цена за одну единицу продукции. Шелкотрафаретная печать используется в тех случаях, когда нужен эффект золота или серебра. Но даже при использовании простых цветов, визитки, изготовленные с помощью этого вида печати получаются рельефными и солидными. Печать шелкотрафаретом чаще всего производится на небольших объемах продукции. Шелкография по большей части используется для изготовления визиток премиум класса, по причине цены, которая значительно отличается от других видов печати.

Визитка — это не только носитель информации, это существенная часть имиджа компании, поэтому к вопросу разработки визиток нужно подходить ответственно и профессионально.

(Всего 13, сегодня 1)

Похожие новости

Лучший ресторан в мире

newsmaker

Ворота для загородного участка

newsmaker

В Донецке открылся фестиваль «Звезды

newsmaker

Оставить комментарий