Технологии

FullSync — популярное приложение для резервного копирования и синхронизации файлов

Программа FullSync является надежным инструментом, предназначенным для корректного резервного копирования и оперативной синхронизации контента. Также, это универсальное приложение предлагает уникальный инструментарий и обширные возможности настройки. Утилита FullSync, по заявлениям разработчиков, рассчитана в основном на специалистов. Тем не менее, некоторые базовые функции программы смогут применять и новички.

Стоит отметить, что при первом развертывании FullSync на дисплее отобразится пустое окно, откуда пользователю предстоит создать приватный профиль традиционного резервного копирования. Для приминения этого решения необходимо только нажать кнопку «New Profile», размещенную в разделе «File». Кстати, процедура настройки профиля производится в несколько этапов, а все основные инструменты упорядочены по разным вкладкам.

Продукт FullSync поддерживает четыре вида процедур резервного копирования, в перечне которых: «Backup Copy», «Publish/Update», «Two-Way Sync» и «Exact Copy». При этом, каждый из указанных режимов предлагает небольшое текстовое описание. В частности, опция «Exact Copy» может применяться для создания в конкретном каталоге точной копии данных, доступных в исходной папке. А механизм «Two-Way Sync» поможет произвести двухстороннюю синхронизацию контента между двумя каталогами. Кроме того, обладатель компьютера воспользоваться специальной функцией «Automated Execution» для упрощенного выполнения задач с учетом конкретных требований. Также возможно определение интервалы между автоматически запускаемыми процедурами.

Приложение FullSync, в отличие от аналогов, умеет не только переносить файлы с локального терминала на удаленный компьютер, но и допускает обмен контентом между несколькими FTP-серверами. Также программа поддерживает эксклюзивные фильтры, помогающие исключать из операций копирования и синхронизации определенные типы данных. Например, чтобы в резервную копию добавлялись лишь небольшие файлы, пользователю достаточно определиться с соответствующим правилом в разделе «Filters».

(Всего 21, сегодня 1)

Похожие новости

Самуил Кругляк из Александрии завоевал бронзу на Олимпиаде гениев в США за проект, позволяющий генерировать электроэнергию из атмосферы

newsmaker

Ученые создали новую машину, которая зажжет на Земле крошечные звезды

newsmaker

Наса может принять участие в проекте «Эвклид»

newsmaker

Оставить комментарий