Статьи

Стоит ли покупать iPhone ?

Хотел бы начать с того что в наше время IPhone уже не тот, каким был раньше. Чтобы обосновать это, давайте вернёмся в прошлое, когда Стив Джобс и его компания Apple выпустил свой первый IPhone под кодовым названием «2G» на котором стояла прошивка iPhoneOS 3.1.3. это было воистину диковинкой! Люди, как впрочем и я, были шокированы тем, как быстро движется эволюция современных — идеальных (на тот момент) технологий. И с каждым выпуском нового аппарата до iPhone 4 компания Apple придумывала что-то новое, то, о чём и подумать было сложно несколько лет ранее. Сегодня купить китайский айфон 5 значительно выгоднее, чем оригинал и сделать это можно на этом сайте.

Но, лично моё мнение, что переломным моментом в жизни Apple стала именно смерть всеми известного Стива Джобса. После его смерти вышел IPhone 5, который представил уже Тим Кук. На первый взгляд IPhone всё так же идеален. Но если заглянуть внутрь, что мы видим? Достойную конкуренцию им давно уже предложила компания Google со своим Android. На мой взгляд Android в сотрудничестве с Salmsung давно уже обогнала Apple со своим IPhone по начинке… Когда вышел Samsung Galaxy S4, а далее и Samsung Galaxy S4 Zoom, я в этом совсем перестал сомневаться. Трудно представить, что еще можеть предложить нам Apple, что будет превосходить все девайсы нашего времени.

IPhone стал чем-то средним между Android ( бюджетными вариантами) и такой компании как Vertu. Т.е. в данный момент 1 из 10 купивший IPhone купил его потому что ему он действидельно по душе (имеется введу практичность, мощность, и естественно внешний вид устройства и его оформление OS). Все остальные люди ( по крайней мере в странах СНГ) покупают его ради того, чтобы «понтоваться» перед своими друзьями и близкими т.к. Apple со своим IPhone довольно нашумевшая компания за долгие годы, шум которой берёт начало еще со времён первого ПК Macintosh. Чтобы я мог посоветовать тем, которые раздумывают над тем, покупать ли IPhone? Я советую обратить внимания на аппараты с операционной системой Android!

(Всего 11, сегодня 1)

Похожие новости

Хлебопечь на нашей кухне

newsmaker

«Богдан» производит больше автомобилей

newsmaker

Выпущен 3D-принтер Zim, оснащенный парой печатных головок

newsmaker

Оставить комментарий