Новости Технологии

Samsung Galaxy Station – уникальная услуга для владельцев мобильных устройств в брендовых магазинах Samsung

Теперь посетители фирменных магазинов Samsung смогут воспользоваться уникальной услугой SamsungGalaxyStation и бесплатно скачать и загрузить на свои мобильные устройства любимые приложения и мультимедийный контент.

Киев, Украина – март 2014 года Компания «Samsung Electronics Украина» запустила уникальную услугу – SamsungGalaxyStation, которая позволяет пользователям планшетов и смартфонов Samsung быстро, просто, бесплатно и без регистрации загрузить на свои устройства качественные приложения и легальный контент непосредственно в фирменных магазинах Samsung, расположенных во многих городах Украины.

Услуга SamsungGalaxyStation впервые была запущена в фирменном магазине Samsung в Киеве в ноябре 2013 года. На сегодняшний день установлено 11 таких станций в брендовых магазинах Samsung в 10 городах Украины.

Среди приложений доступных пользователям: Privat 24 (приложение для онлайн-банкинга), SendMoney (сервис по пересылке денежных средств), ShopFox (сервис скидок), SamsungWish (новости Олимпиады в Сочи 2014), itop.fm (сервис для скачивания музыки, покупки билетов онлайн), Korrespondent (новостное приложение), ipay.ua (сервис онлайн платежей), Aukro.ua (интнернет аукцион), Vkontakte и Anywayanyday (заказ авиа-билетов). Ассортимент приложений будет постоянно обновляться и пополняться новыми поступлениями.

Таким образом, помимо выбора из огромного ассортимента продуктов компании, высочайшего уровня обслуживания и исключительной заботе о комфорте посетителей, которым отличаются фирменные магазины Samsung, теперь каждый пользователь сможет загрузить любимые программы и видео-аудио контент на свой смартфон абсолютно бесплатно непосредственно на месте, либо самостоятельно, либо воспользовавшись услугами консультантов.

Компания «SamsungElectronics Украина» постоянно работает над улучшением качества сервиса и обслуживания потребителей, в том числе и в фирменных магазинах Samsung, предлагая самые востребованные услуги. Одно из главных отличий фирменных магазинов Samsung от других форматов розницы – высочайший уровень обслуживания и исключительная забота о комфорте посетителей. Высококвалифицированный персонал поможет каждому покупателю сделать оптимальный выбор, исходя из индивидуальных пожеланий и запросов. Именно в брендовых магазинах Samsung можно будет найти наиболее полный ассортимент продукции компании и широкий выбор аксессуаров, а новинки и флагманские продукты Samsung будут, в первую очередь, поставляются именно в фирменные магазины компании. 

(Всего 12, сегодня 1)

Похожие новости

В ближайшие выходные в Харькове состоится снежный фестиваль

newsmaker

В НХЛ объявили локаут

newsmaker

В Киеве начался эксперимент по освещению домов энергией солнца

newsmaker