Культура Новости

Медина и Zedd готовят новый сингл

Датская исполнительница чилийского происхождения Андреа Фентальба Вальбак, известная всем нам под сценическим именем Медина, старается время от времени баловать своих почитателей новой музыкой: совсем недавно поп-дива презентовала свой новый акустический студийник под названием «Taet Pa – Live» и новенький мини-альбом «“Arrogant». Все композиции, которые входят в список этих двух новинок Медина исполнила исключительно на датском языке.

Кстати, на этом приятные сюрпризы от Медины вовсе не закончились. Буквально на днях певица официально сообщила о том, что начала активную работу над созданием своего дебютного международного сингла. А новым треком артистки должна стать композиция «Clarity» русско-немецкого ди-джея Антона Заславского, который известен как популярный ди-джей Zedd. Эта песня является треком с его одноименного дебютного альбома, и выйдет она в виде переиздания пластинки. Стоит сказать о том, что изначально хит «Clarity» был записан совместно с певицей Foxes.

Также известно о том, что новенькое детище Медины и Zedd уже активно поступило в ротацию на радиостанции. Кстати, сама Медина на сегодняшний день занята весьма активной работой над созданием своего нового диска, который должен выйти на английском языке. Из-за чего музыкальные критики сулят ему позитивные отзывы.

(Всего 12, сегодня 1)

Похожие новости

Школьники Севастополя побьют рекорд по самому массовому исполнению вальса

newsmaker

Теннисисты отказались от синего грунта

newsmaker

«Флит» представил юбилейный клип

newsmaker