Новости Общество

Где отдохнуть в Украине в 2015 году?

В связи со сложной политической ситуацией, многие современные украинцы немного изменили свои предпочтения относительно летнего отпуска. В этом году и экономический кризис ударил по карману практически каждого работающего человека. Поэтому за границу отправятся отдыхать немногие, но вот Майами все также остается достаточно популярным направлением. Но это не повод отчаиваться, ведь в Украине есть прекрасные места для экскурсий, пляжного отдыха и романтического времяпрепровождения.

Где провести летний отпуск?

 

Если хочется провести неделю-две на Черном море, предлагается отправиться в Одессу, которая по праву считается жемчужиной Украины. Более экономный вариант – это такие населенные пункты, как Затока и Каролино-Бугаз, находящиеся в окрестностях Одессы. Здесь можно разместиться в частном секторе, а также в недорогих пансионатах. Кстати, самым недорогим городом, который располагается на берегу Атлантического океана, является Miami.

Семьям с маленькими детьми можно отправиться в Очаков. Здесь нет крупных промышленных объектов, а климат – максимально благоприятный для полноценного оздоровления.

Как неплохой вариант можно рассмотреть курорты Херсонской области. Украинцы, как правило, предпочитают отдыхать в Скадовске, а также в Железном Порту.

Для тех, кто желает поехать отдохнуть на побережье Азовского моря, можно взять во внимание такие населенные пункты:

❶ Промышленный город Бердянск, куда можно добраться на поезде практически с любого города Украины. Неподалеку от самого города предоставляется возможность прекрасно провести время на Бердянской косе.

❷ Кирилловка – это экологически чистый населенный пункт, который с 1999 года является курортом государственного значения.

Также можно хорошо отдохнуть в Геническе, Приморском Посаде, Новоконстантиновке, Приморске. Это города, где можно понежиться на песочных пляжах, покупаться в Азовском море, зарядиться положительной энергетикой и набраться сил на предстоящий трудовой год.

(Всего 13, сегодня 1)

Похожие новости

ДТП в Украине будут оформляться по европейским правилам

newsmaker

Маленькая девочка взорвала интернет своим соло на гитаре

newsmaker

Украина присоединит к сетям 2 объекта альтернативной энергетики

newsmaker

Оставить комментарий