Культура Новости

Фестиваль «В поисках Made in Ukraine» предлагает новую киевскую традицию – встречу Нового года на Контрактовой!

Фестиваль “В поисках Made in Ukraine” представляет программу празднования любимого зимнего праздника – давайте встретим Новый 2016 вместе на главной исторической площади столицы.

Празднование Нового года на Контрактовой площади начнется 31 декабря в 23:00. Именно этот час мы посвятим тому, чтобы попрощаться с уходящим годом. Режиссер постановки Михаил Крупиевский создает музыкально-поэтическую постановку, которая расскажет и покажет, каким был этот год. Прозвучат стихи Василия Симоненко, Александра Кочеткова и других поэтов, а шоу-балет с помощью искусства Терпсихоры вновь напомнит ощущения, которые были с нами в году уходящем.

Под миксы популярных Новогодних и Рождественских Украинский мелодий и мировых хитов в исполнении ди-джеев, на трех экранах, расположенных на сцене, будут показаны кадры главных событий 2015 года и фрагменты любимых фильмов, самые яркие моменты празднования Нового года в разных странах и в Украине.

Ровно в полночь Новый год гости праздника встретят на площади под «Вальс цветов» П.И. Чайковского из балета Щелкунчик, бой старинных часов и пение птиц.

Далее в программе — танцы. Контрактовая площадь будет неистово танцевать вместе с ди-джеем и шоу-балетом на сцене под. миксы популярных новогодних и Рождественских украинских песен.

Изюминкой Новогодней ночи будет концерт джазового бэнда под руководством Игоря Дьяченко.

А уже в час ночи программу продолжит Dj Еfa, которая невероятно хорошо чувствует публику и обещает, что вы танцевать до утра!

Ведущий мероприятия — Сергей Харинович в образе святого Николая.

Кроме того, с 25 декабря 2015 по 10 января 2016 гостей ждут рождественская ярмарка украинских производителей, вкусная уличная еда, концерты украинских музыкальных звезд и лучших ди-джеев, специальная джазовая программа от фестиваля «Джаз Коктебель», карусель, ледовый бар, четыре яркие фотозоны, резиденция Святого Николая, альтернативная традиционной елка из конфет, ярмарка хенд-мейда возле памятника Сковороде и множество веселых конкурсов и зимних развлечений. Вход на все мероприятия новогоднего фестиваля – абсолютно бесплатный.

plosha

Организатор события — фестиваль «В поисках made in Ukraine»

По всем вопросам, пожалуйста, обращайтесь:

e-mail: [email protected]

тел. 067 236 56 89 Юлия Савостина

(Всего 6, сегодня 1)

Похожие новости

Корпорация «Оболонь» может перенести свое производство в Китай

newsmaker

175 лицензий на участие в Олимпиаде-2012 получили украинские спортсмены

newsmaker

Швейцарские генетики разглядели в телевизоре ДНК Тутанхамона

newsmaker

Оставить комментарий