Технологии

Грузоперевозки из Кореи с компанией Wingo

 Промышленность Южной Кореи по праву можно считать «Клондайком» для украинских предпринимателей. Как только в мире появляется что-то новое и еще неизведанное, в Корее практически мгновенно появляется его аналог. Огромные объемы и доступная цена на товары позволяет этой стране достойно конкурировать с другими мировыми производителями и при этом удерживать лидирующие позиции. Ежедневно из Кореи осуществляет огромное количество транспортных грузоперевозок. В Украину доставляются текстиль, электроника, машины и, конечно же, косметика, которая в последние несколько лет наводнила рынок нашей страны.

Поддержание бизнеса на неизменно высоком уровне и стремление к росту – вполне естественные желания каждого, кто занимается своим делом. Без транспортно-логистического партнера это сделать практически невозможно. Выбирая компанию Wingo каждый предприниматель может быть уверен в своевременных поставках товара, оперативном и профессиональном решении любого вопроса. 

Особенности доставки косметики из Кореи

 Организация и доставка корейской косметики – одно из основных направлений деятельности компании Wingo. Опыт работы в данной сфере, развитая партнерская сеть позволяют подбирать для каждого клиента варианты, оптимально подходящие по цене и срокам доставки.

Способы доставки косметики из Кореи:

  • морской транспорт – экономичный и рациональный, подходит для тех, кто не принципиален в отношении сроков. В зависимости от габаритов партии товара, доставка организовывается в сборном контейнере (несколько получателей, каждый оплачивает только то место, которое занимает его партия в контейнере), аренда полноценного контейнера и ро-ро перевозки (актуальнее всего для автомобилей)
  • авиа сообщением – максимально быстрый способ получить товар. Экспресс-авиадоставка позволяет клиенту забрать товар в течение нескольких дней. Выбор номер один клиентов, которые систематически пополняют ассортимент новыми единицами продукции, а также в том случае, когда клиент не готов ждать слишком долго покупку и лояльно относится к некоторой доплате за оперативность.

Каждая поставленная задача находит оптимальное решение. На основе данных о габаритах груза, требованиях к срокам и заявленного бюджета, просчитываем несколько вариантов доставки, выбирая наиболее оптимальный и рациональный. 

Экспресс-доставка авиа транспортом

  Главным преимуществом экспресс-авиадоставки грузов из Кореи является скорость. К остальным плюсам можно отнести:

  • соблюдение сроков
  • индивидуальный подход к оформлению сопроводительной документации
  • прохождение таможенной очистки за один день
  • сохранность груза благодаря внимательному отношению к упаковке
  • отсутствие складских расходов.

Клиент принимает минимальное участие в процессе доставки. В том случае, если вес партии товара превышает установленные 300кг, договор о сотрудничестве оформляется на индивидуальных условиях. 

Доставка из Кореи с Wingo

 Имея многолетний опыт работы, наша компания научилась оперативно, с максимальной выгодой и комфортом для клиента находит решения логистических задач, независимо от степени сложности и особенностей условий. Доставка корейской косметики стала одним из самых популярных запросов, поступающих в нашу компанию. Бизнес не терпит пустой траты времени и требует мгновенной реакции на каждый каприз покупателя. Поэтому так важно выстроить рабочую схему поставок товара из Кореи и заручиться поддержкой надежного партнера.

Компания Wingo предлагает:

  • индивидуальный подход
  • отлаженную партнерскую сеть
  • поиск ответственного продавца
  • помощь в приобретении и выкупе партии у поставщика
  • оформление всех необходимых документов
  • быстрое прохождение таможенной очистки
  • выполнение заказа в срок.

Личный менеджер-консультант отвечает на все вопросы, возникающие у клиента в процессе сотрудничества.  Обеспечиваем полную информационную поддержку, доставляем корейскую косметику быстро, с минимальными финансовыми затратами.

Для получения дополнительной информации, а также с целью начала сотрудничества, просим звонить по указанным на сайте телефонам или заполнить форму-заявку на обратный звонок.

(Всего 24, сегодня 1)

Похожие новости

Электричество из бумаги

newsmaker

На Алтае располагался общий центр трех азиатских империй — скифской, тюркской и монгольской

newsmaker

Профессиональные LFD-дисплеи UЕ55A для выставки Wine Expert

newsmaker

Оставить комментарий