«Майами Хит» набрал 17 очков подряд в концовке матча НБА

Клуб НБА «Майами Хит» набрал 17 очков подряд в четвертой четверти матча с «Финикс Санс». Баскетболисты «Майами», за семь с половиной минут до конца встречи уступавшие со счетом 81:90, смогли переломить ход игры и добиться победы со счетом 99:95. Об этом сообщает официальный сайт НБА.

Самым результативным игроком матча стал форвард «Майами» Крис Бош, который набрал 29 очков и сделал восемь подборов. Леброн Джеймс набрал 20 очков. У «Финикса» 19 очков набрал Грант Хилл. «Майами» занимает второе место в Восточной конференции НБА. На счету «Майами» 34 победы и 11 поражений. У лидера Восточной конференции и всего чемпионата НБА клуба «Чикаго Буллс» — 38 побед и 10 поражений.

Из других матчей, состоявшихся в НБА в ночь на 21 марта, стоит выделить победу «Хьюстон Рокетс» в игре с «Лос-Анджелес Лейкерс» (107:104), а также матч «Юты Джаз» с лидером Западной конференции клубом «Оклахома-Сити Тандер». В этой встрече победила «Юта» со счетом 97:90.