Новости Экономика

ЗСТ с ЭС изменят в лучшую сторону

План мероприятий по увеличению преимуществ и минимизации негативных последствий создания зоны свободной торговли с Европейским Союзом изменен — oб этом сообщили в пресс-службе Кабинета Министров Украины.

Правительство внесло изменения в План мероприятий относительно увеличения преимуществ и минимизации негативных последствий создания зоны свободной торговли с Европейским Союзом для экономики Украины. Соответствующее распоряжение, разработанное Министерством экономического развития и торговли Украины, Кабинет Министров принял 10 октября 2012 года.

Основной целью акта является обеспечение проведения мониторинга выполнения Плана мероприятий по увеличению преимуществ и минимизации негативных последствий создания зоны свободной торговли с ЕС для экономики Украины и во исполнение резолюции Кабинета Министров Украины от 03.02.12 № 36729/7/1-11 и 07.05.12 № 36729/9/1-11.

Реализация задач, предусмотренных Планом мероприятий, также будет способствовать выполнению Программы экономических реформ на 2010 — 2014 годы «Богатое общество, конкурентоспособная экономика, эффективное государство».

 

ХОРОШИЕ НОВОСТИ

(Всего 24, сегодня 1)

Похожие новости

До конца года введут в эксплуатацию часть первой ветроэлектростанции

newsmaker

В Шри-Ланке появится новое аэро-такси «Cinnamon Air»

newsmaker

Серия А, 24-й тур: «Милан» вышел на первое место

newsmaker

Оставить комментарий