Новости Политика

Украина договорилась с Казахстаном о сотрудничестве

М. Ежель – министр обороны Украины, провел встречу с министром обороны Казахстана – А. Джаксибековым. Переговоры состоялись в Астане.

В процессе переговоров делегации двух стран договорились о сотрудничестве в сфере обороны. Был подписан соответствующий договор. При этом сотрудничество Казахстана и Украины имеет сильную нормативную базу — считает глава Казахстана Н. Назарбаев. Он добавил, что развитие партнерских отношений с Украиной имеет большое значение и представляет интерес для Казахстана. В рамках подписания договора о сотрудничестве представители Украины и Казахстана обсудили сотрудничество в сферах реформирования вооруженных сил государств, участия сторон в миротворческих операциях, а также в сфере подготовки кадров и военного образования. Особое внимание договорились уделить сотрудничеству у военно-технической сфере.

По материалам: ura-inform

В процессе переговоров делегации двух стран договорились о сотрудничестве в сфере обороны. Был подписан соответствующий договор. При этом сотрудничество Казахстана и Украины имеет сильную нормативную базу – считает глава Казахстана Н. Назарбаев. Он добавил, что развитие партнерских отношений с Украиной имеет большое значение и представляет интерес для Казахстана. В рамках подписания договора о сотрудничестве представители Украины и Казахстана обсудили сотрудничество в сферах реформирования вооруженных сил государств, участия сторон в миротворческих операциях, а также в сфере подготовки кадров и военного образования. Особое внимание договорились уделить сотрудничеству у военно-технической сфере.<br /><br /> <a href=»http://ura-inform.com/ru/politics/2011/11/15/kazhstan»>Источник</a>
(Всего 8, сегодня 1)

Похожие новости

У США готов план массовой эвакуации из Сочи

newsmaker

40% жителей украинских мегаполисов являются гаджетоманами

newsmaker

В Одессе показали, что модно носить этой осенью и зимой-2012

newsmaker

Оставить комментарий